Ми
Миша

как бросить из головы прошлое?? я не могу уже не думать о нем) мне очень плохо без него! помагите как держать себя? порой не

я не могу уже не думать о нем) мне очень плохо без него! помагите как держать себя? порой не хочеться жить даже!

Олег

Мужчины не любят одержимых.

Марина Колотушкина

Найди себе другова - пусть даже просто ради увлечения, а там фиг знает, может что то и выйдет, а может и он подобные вопросы в ответах начнет задавать. - подло? да я знаю, за то работает на все 100.

Ядовитая Звезда

правильно говорят - найди себе другого и постарайся как можно меньше оставаться один на один с собственными мыслями-займи себя (фитнес, бассейн, кружок какой нибудь и т. д. ) так чтобы приходила домой и валилась как бревно без чувств спать, а там - утро вечера мудренее.. . так глядишь и проскочишь!! ! Ну, удачи и не вешай нос - ещё не известно кому из вас двоих повезло!! ! ;-)))

Ро
Роза

не могу и этим все сказанно, вы даже не хотите

Михаил Бурханов

если ты его действительно любишь, тогда радуйся что он счастлив и отпусти.

Кристина

Время лечит.. . жди...

Ирина Белова

Главное договорится с собой.. . была у тебя денюжка - нет ее, было утро - прошло.. . также и про него был - теперь нет и не будет.. . это как солнечное затмение раз в.. . так и здесь. . главное с собой договорится, главное уговорить себя! ПРОВЕРЕНО!

Игорь Владимиров

да уж. проблема проблем
единственный выход: найти срочно другого, хотя как?

Сергей Hunterович)))

так! слушай и запоминай!!! включай самую грустную песню! типо лок дога или что вы там вместе слушали!!! бири сигарету! и думай о прошлом как вы гуляли отдыхали! плачь!!! сразу легче станет!!! каждый день повторяй процедуры! когда слезки высохнут, сходи в клуб =)пляши как можешь!!! все мальчики твои!!! =)я верю что все у тя получится)))) у меня получилось) А ТЕБЕ СЛАБО? =)))