Андрей Галкин

Почему парням нравятся парнишки?

Ли
Лилия

Удалять из друзей, бросать трубки. . демонстративно уходить. . обижаться. . психовать. . посылать. . думаете это девушки? нет, это сейчас у нас парни

Алексей

от безделья и скучной жизни сходят с ума по-своему, у меня двое детей, сама их воспитываю, некогда даже заморачиваться по пустякам. Заводите семью и детей! Дети- это такое огромное счастое и дурные мысли никогда в голову не прийдут!

Екатерина Аксёнова

девушкам девчушки))))))

Инга

ну не все же должны быть одинаковые. тогда и жизнь была бы серой и неинтересной. а такна этих хоть посмотришь, думаешь, а я-то еще хорошо живу, раз до такого не докатилась.. . )))

Елена Шарова

мальчики, ваши вопросы пугают (((