Ан
Анастасия

Хочу к мужику обратиться одному)) Не снись мне!! задолбал!!))) Как думаете, дойдет?))) Утра доброго, настроения отличного))

Елена

Хорошо. Теперь тебе буду сниЦо я :))))

Мария Руденко

Не дойдет. Проверено.

Роман

конечно дойдет, вы во сне ему еще это скажите в след. раз когда присниться

Игорь Балицкий

Не скорее всего )) Это от него не зависит, с собой поговорите - по душам, может быть и поможет !!!Здравствуйте ))

Татьяна Звозскова

а хочешь
я тебе буду снится

Ксения Житькова

WHAT? Я уже это видел