Ан
Анна

Как считаете, вырастет ли доллар в сентябре 2012 года? И в чем хранить сбережения. Только мотивируйте ответ, плиз.

Сергей Азаров

Чем страны подкрепляют свою платёжеспособность - золотом. Евро, $ это всего лишь бумага, выпущенные государством (союзом государств) .
Технологии развиваются, сейчас все заинтересованы в углеводородном сырье, завтра обуздают энергию солнца и все забудут об углеводородах. Смотрите вперёд, читайте прогнозы технических специалистов, физиков, химиков это они думают, изобретают, реализуют для нас сегодня то что называется будущее, а не банкиры, биржевые маклеры и прочие аналитики...

О*
Оксана ***

советую в форуме вот эту тему почитать, разные точки зрения рассматриваются http://bank.ru/forum/topic/id/5247/

Павел Дианов

Лучше в евро. Наблюдения показывают, что они всегда растут, а доллар только падает. А вообще, если рассчитываете хранить их около 5-ти лет, то лучше в драгоценных металлах. Ещё и заработаете на этом.

Ви
Виталий

никто однозначного ответа не знает. На сегодняшний день надежней всего в золоте, но сейчас оно дорогое.

Самат

В данный момент назрела коррекция по рублю - его падение к доллару (примерно, в район 33 с копейками) . Но в среднесрочной перспективе рубль будет фаворитом, так как к выборам, думаю, администрации Барака О. нужен дешевый бакс и соответственно конкурентноспособные американские товары (сдержать рост безработицы перед самыми выборами).

Михаил Скороходов

Евро падает весь год, не исключено что тенденция измениться, но не в ближайшее время точно

Виктор Карена

Хранить в 3-х валютах. И без проблем.

Юлия Студеникина

Не думаю, потому как пока особого роста не замечал. Инвестируйте в евро и драгоценности.