Mister Elephant

какая температура на кипре в октябре

Анна Кипоренко

днем ночью
зима10-20 °C5-12 °C
весна20-30 °C15-20 °C
лето25-40 °C25-35 °C
осень15-30 °C10-20 °C

Елена Соболева

В октябре на Кипре дни теплые и море еще не остыло, но временами могут идти дожди.
Это время как продолжение бархатного сезона, начавшегося в сентябре. Настоящая летняя погода ещё не уступает места холодам, хотя световой день уменьшился до 9-ти часов. Днём воздух ещё прогрет до 27 градусов по Цельсию. Правда, осенние ночи уже прохладнее летних — в октябре температура воздуха по ночам опускается до 15-16 градусов, вода днем +24.