Письменная Елена

Почему недалекие люди не могут понять очевидного: без Путина - не станет Росии?

Александра Морозова

А почему Россия была до Путина?

Павел Щ Nevs И Юля

Оксана Вы наверное в мегаполисе живёте? Не сразу обратила внимание на статус ученика (расчитывала пообщаться) . Так вот про мегаполис я к тому, что живя в провинции, люди более близки к реальной ситуации в стране. До недавних пор я проживала в городке с 65-тысячным населением. За время пребывания у власти единороссов, город лишился 8 промышленных предприятий, на месте которых сейчас различные торговые центры. Нынешняя власть хороша для таких "далёких" как Вы и для китайцев!

Владимир Бычков

И как только больше тысячи лет обходилась Россия без путина, не понятно

Толик Етчик

"Недалёкие"? Вы посмотрелись в зеркало?

Да
Даша

Если бы Вы обладали большей информацией, могли оценивать экономическую ситуацию, на чём основана экономика России, имели бы информацию об уровне коррупции в стране и других показателях развития страны возможно Вы бы прозрели.

Fe
Fedya

Да, не было России века до него. Путина спецом мамка за 40 лет родила, чтоб он Россию спасал. Ну хорош бредить!

Дмитрий Опарин

Вы конечно сильно загнули, но в одном правы, что Путин не худщий руководитель государства.

Ел
Елена

А куда она денется? И без Путина будет, так же как без царя и всех прошлых правителей!

Сергей Степин

да лапуль. . и солнце не встанет и луна исчезнет

Виталий Селиванов

Потому-что ты ученик !
Вот и весь ответ.

Ольга Матлахова

потому что далекие люди давно поняли, что путин просто истребляет русских, заселяя россию дикими азиатами

Ка
Каришка

убейся аппп стену!

Татьяна Малькова

Совершенно верно! Когда он уйдёт, к великому сожалению, по естественным причинам-Россия рассыплется.

Юлия Кошелева

При Путине не Россия, а "Рашка" !!!

Nadeghda Ionkina

"..боже, мы все умрем! "

Ел
Елена

С какого перепуга? Не станет такой России как сейчас-будет другая. До Путина стояла века после Путина еще простоит.

Кристина Берзина

Без России не будет путина, а Россия останется..

Максим Афанасьев

его уже давно нет.. . а раша. . есть. . оО

Юрий Кокушонков

вот они как раз это очень понимают

Ганишер Ахмадов

потому что ты недалёкая, а пукин скоро будет на нарах

Евгений Топилин

Не заменимых нет!!!

Н*
Ната ***

даздравствуетура.