Ти
Тимур

Кто за Путина? Очевидно веть алтирнотивы нет сировно. Он вывидет нас куда надо.

Тимур

А разве он ещё не вывел?

Александр Андреев

Согласен, выведет куда надо! Весь вопрос, кому надо "туда", куда он ведёт страну! Вполне возможно, что "туда" надо только Путину, Абрамовичу и Тимченко, а до остальных им и дела нет...

Ra
Rastaman

разрушение-это страсть, все равно какая власть власть всегда пила чужую кровь