Сергей

взяла жд билет на 19 чис. ло текущего месяца, а уехать надо теперь 15, как быть может есть акой способ

всем огромное спасибо. вот только мест нет, даже до ближайших

Татьяна Гребенникова

идёте в кассу и меняете билет на нужное вам число. тоже мне волшебство

Ника Шпак

при наличии за процент можно поменять помоему

Лена Зеленина

верни билет и купи новый на 15, а если не получится - значит не судьба)))

Маргорита Вайнер

Способ только один - купить билет на 15, а потом сразу сдать тот, который на 19. В этом случае теряется только комиссионный сбор.

Дмитрий

сдайте старый билет и купите новый!

Зинаида Новикова

Никакого способа, кроме как поменять билет, не существует. По-моему, при наличии мест, вам даже ничего это стоить не будет..