Чика

Почему армейские офицеры носят фуражки с такой высокой тульей? Прям, как у каннибалов в Конго... Неужели не не понимают..

Эльдар

какие выдали- такие и носят... разработал модельер, высшее начальство одобрило...

Toppller Toppller

дуракам закон не писан а нормальные носят нормальные) ) хотя нормальных мало ((

Спартак Ягудин

Пижоны на заказ шьют. Ни когда такого не делал.

Владимир Куварин

Придурки. Никогда бы такую не надел.

Ольга Матлахова

Считается, что так страшнее. Хотят, чтобы их боялись

Елена Шмакова

Мода на фуражки с высокой тульей пошла от Мо СССР маршала Гречько.. . Он сам был огромным и стандартная (серийная) фуражка на нем смотрелась непропорционально.. . И я не думаю, что вообще создовая такие фуражки думали о каких то каннибах Конго...

Mike

Дезайнеры хотели как то сбалансировать размер живота... в милиции то же самое