Света Ерёмина

как приготовить торт на 150 рублей

Сергей Романов

купи мороженное в стаканчике - будет тебе вафельный торт за 150р

Юлия

Коржи банка сгущенки и шоколадка аленка

Катерина Болотокова

купить готовые коржи (рублей 50-60)
йогурт или сгущенку (40 р. )
шоколадку (40 р. )

пропитать коржи и сверху натереть шоколадку.

Регина Попова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

торт медовый

Для бисквита потребуется:
1 стакан сахара
3 яйца
40 г сливочного масла
2 ст. ложки меда
2 ч. ложки соды
1-2 стакана муки

Крем гляссе
2 яйца
4 столовые ложки сахара
200 г масла

Дмитрий Клюшников

ТОРТ "МИНУТКА" без выпечки.

Для приготовления торта Вам потребуется:
Для коржей:
3 ст. муки;
1 банка сгущенки;
1 яйцо;
1 ч. л. соды (погасить уксусом) .

Для крема:
750 г молока;
200 г сливочного масла;
1.5 ст. сахара;
2 яйца;
3-4 ст. л. муки
1 пакетик ванилина
Делаем тесто для торта, смешивая все ингредиенты (мука, сгущенное молоко, яйцо, сода) . Тесто делим на 8 кусков. Раскатываем один кусочек диаметром больше сковороды и выкладываем на разогретую сковородку. Через минуту переворачиваем (коржи жарятся очень быстро). Снятый корж обрезаем (обрезки потом пойдут на посыпку торта) .
Готовим крем на водяной бане. Коржи смазываем теплым кремом, верх и бока посыпаем измельченными крошками. Оставляем торт на несколько часов для пропитки

Алёна Колесникова

Желатиновый тортик

Приготовление рецепта: Берутся пакетики желе, желательно различных цветов и сочетающихся вкусов (например, киви, малина-клубника, какой-нибудь цитрус) . Я покупаю польские пакетики - они удобны в приготовлении желе. На пакетике написано, что он рассчитан на 1/2 л. Я наливаю немного меньше, но это только для тортика, когда просто так, то наоборот - больше. Надо взять емкость под тортик-желе. Самая удобная емкость - форма с вынимающимся дном, но можно взять и простой судок. На дно формы выкладываются фрукты-ягодки (кому, что нравится) : кружки банан, киви, яблок. Все заливается чуть теплым желе из одного пакетика, затем ставится в холодильник примерно на полчаса. Делается желе из второго пакетика, но жидкости совсем чуть-чуть: только на то, чтобы его развести, немного охлаждается и смешивается с пачкой йогурта или десерта (есть такая ацидофильная паста) . Застывший первый слой заливается второй. Третий слой желательно делать из желатинового пакетика светлого цвета (лимон, ананас, персик-абрикос) . Воды - 1,5 ст. . На застывший второй слой кладутся фрукты-ягоды (дольки апельсина, мандарина, опять же яблоки и т. п.) , заливается все желе и в холодильник. Сверху можно намазать взбитые белки, десерт "Снежка" (тоже из польских пакетиков) . Если тортик был в форме с вываливающимся дном, то после застыва стенки убираются - очень красиво смотрится.

Рустам Бафоев

торт Негр в пене. Очень быстро и недорого, а главное вкусно)