Витя Лобенков

посоветовали пить от аллергии на стакан воды Боржоми 1 таблетка нош пы, может ли это помочь?

Антон

это вам посоветовали ои болей когда идут почечные камни - а уж не от аллергии неизвестно на что
а от аллергии - лучшее средство - это пылесос

Бахтиёр Бакоев

Возможно, если вместо нош па пить тавигил или супрастин и т. п. , поскольку нош па совсем из другой "оперы", а точнее – болеутоляющее…

Александра

Нет, это не поможет.
Нужно противоаллергическое - кестин, кларитин или тот же тавегил.
Еще годится глюконат кальция по таб 3 раза в день.
И пылесос!

Александр Сухарев

Не вижу связи. Но- шпа спазмолитик.

Серёга Терехов

Не знаю как это может помочь, по-моему, бред. А уж если аллергия, то ее можно лечить препаратом Полисорб. Это то, что доктор прописал, хорошо помогает.