Александр Николаев

если пить гормональные таблетки и при это ничего не есть, кроме воды, то вес наберется все равно? одну воду!

Geroy Gs

вес наберётся с горкой, после того как начнёшь есть. Гормон стресса - кортизол, который выделяется во время таких голодовок, заставляет организм интенсивно накапливать жир про запас. Поэтому нужно есть по немногу, но часто - каждые 4 часа или чаще.

Олеся Степанова

не обязательно он наберется, это индивидуально, но насколько по опыту знаю вес становится через время на место

Наталья Снеткова

смотря какие таблетки. если вы уверены, что они провоцируют набор веса, то вам ничего не поможет. голодание тут бессмысленно. ведите зож и нормально в меру питайтесь, это точно не повредит

Ольга

так нельзя.. (