Nadir Dustov

Организм против работы! Что делать?

В отпуске и на выходных прекрасно себя чувствую, как только на работе вылезают все болячки.... то ОРВИ, то ПА. Как только уезжаю с работы симптомов как не бывало. ЧТо делать?

Павел Ермачков

Сменить работу. Работа должна приносить не только прибыль, но и удовольствие, тогда и организм протестовать не будет.

Максим Калашник

подчиниться огранизму

Владимир Кулаков

Слушайся организм

Васелина

пей витамины и заставляй организм работать..

Эльмира Асаналиева

1. Менять работу! Я так и сделал.
2. Купить лотерею и надеяться на чудо.

Andrews Andrews

это у многих, если не у всех. У меня например на работе преследует хроническая заложенность носа, стоит выйти в отпуск - все рукой снимает