Ni
Nikto

поделитесь опытом, пожалуйста! кто-нибудь летал чартерным рейсом с помощью электронных билетов?

Как технически это происходит? мне сказали что билет высылают на электронную почту, я его распечатываю и предъявляю на стойке регистрации в аэропорту. Компания CharterBilet.ru

Лев Слонимский

Летал, всё отлично.
Высылают билет, но он по сути даже не нужен. Приходишь на регистрацию и предъявляешь паспорт.
Всё.

Гульнора Мухидинова

Если рейс международный, в случае оплаты билеты пластиковой картой, на регистрации могут попросить предъявить эту карту. У меня однажды за бугром попросили. Предъявила.

Alex Klyuykov

В распечатке есть номер билета, его вводишь в автомат и выскакивает билет.
Или встать в очередь, подать паспорт и эл. билет, зарегистрируют так.

T7
Triniti 77Rus

dostatochno pokazat' pasport na kontrole- vi uzhe budete v spiske passazhirov, i v kazhdom bilete est' kodovii nomer- esli vozniknut problemi pokazhete ego