Александр Макаров

Как, имея на руках электронный билет, узнать тип рейса ( Регулярный или чартерный ) ?

Дмитрий Дмитров

Задайте вопрос на сайте перевозчика, указав номер рейса, дату вылета и другие данные по полету.
Разница, Юрий, есть, потому что, например, в Таиланде, если ты прилетел чартерным рейсом, ты не можешь вернуться регулярным (и наоборот).

Елена Погорелова

Никак, можете посмотреть расписание вылетов в аэропорту. В Домодедово там по расписанию только регулярка стоит

Ирина Семочкина

А есть принципиальная разница для Вас???

Юл
Юлия

Номер рейса указывайте.

Владимир Додонов

если вы сами бронировали, то регулярный рейс, иначе вы бы узнали, что это чартер . если через агентство, то они вам и подскажут какой вариант.