Татьяна Данилочкина

Пока я был млад у меня случались странные сны, я думал что это бред, а вот теперь не увенен - факты внутри ...

Если в крадце, я как то понимал во сне что это сон а не риальность -я думал что это все просто плод моего больного вообрежения и психолог школы меня убедил что я не прав, далее я моделировал свои сны, по мелочам или общей установкой (желаемым реультатом) про более бредовые подробности я умолчу ...далее с возростом это пропало, а вот теперь флешбеки из прошлого, в бредовых программах типо не вероятно но факт или фильм вот не давно посмотрел - навало - фильм фентази и бред, а ведь кому то прила идея написать про мои детские переживания ...Это что какой то распространенный психоз у детей - контолировать свои сны что ли? Ну ведь не могут куча шизофренников писать об одном и том же? или теперь людей с психическими расстройствами уже клссифицировать можно? тогда чем это может быть вызвано - я про растройства ...

* сори - начало - про фильм )))))

Елена

1) Нет не психоз, а познание себя.
2) Можно, классификация то же что и порядок, даже в хаосе есть закономерность, ни чего не случайно.
3) Вызвано тем, что мир всё время изменяется.