Михаил Морозенков

имеет-ли право квартирант, ежедневно приводить к себе в комнату гостей от 2- 5 человек. на целый день, в коммуналке?

Ay
Aysidora

Имеет, до 23 часов.

Юл
Юлия

Если они никому кроме Вас не мешают, к сожалению, да. Если совсем достали, свяжитесь с хозяином комнаты и объясните ситуацию.

Юрий Черепанов

Имеет если не запрещено. Должны быть указаны в договоре условия его проживания. Если договора нет, то следует его заключить.

Кристина

Если квартирант снимает комнату нелегально вызывай полицию после
23часов и вопрос решен. А если есть договор то поблагодари
участкового и так же будет вопрос решен.