А@
Ангелочек @@@

имеют ли право квартиранты приводить гостей

Комунальная квартира одна комната приватизированная и сдается имеют ли они право приводить гостей

Илья Балахнин

Это всё зависит от того, что они прописали с хозяином квартиры в договоре аренды комнаты. Если он им это разрешает, то Вам остаётся только следить за тем, чтобы эти гости не просочились в Вашу комнату...

Миша

Нет они только деньги должны отдать хозяевам. а сами даже не появляться в квартире! Вы сами то понимаете что спрашиваете? Все они имеют, это их жизнь и она проходит каждый день.... почему они должны ее проживать по ВАШИМ правилам... Я 11 лет снимала квартиру и всякие хозяева попадались... настрадалась... блин.... Какого только маразма не наслушалась....

Раим Абдулкадеров

имеют. а вот шуметь и орать после 11 вечера-и тем самым нарушать права соседей-не имеют.

И.
Ирина .

ИМЕЮТ ПРАВО приводить гостей, при условии, что наймодатель прямо не запрещает им это в договоре найма. В любом случае они не имеют права нарушать права соседей.