Ол
Олеся

Кто какие развлекательные или полезные сайты и как часто посещает? Хочу свой сайт, не могу решить какой? Может, знакомст

Нина Леонтьева

и не сможешь. Гигантов не обскачешь, только впустую потеряешь время. Бывалые и богатые не возьмутся продвигать твою поделку, т. к. им нафиг это не интересно.
Так что если есть желание получить популярность и заработать денег, пиши уч. систему. За основу бери готовое раскрученое решение и вперед. Самое оптимальное
- Склад и торговля
- Логистика
- Бюджетирование и фин. планирование
- Простейшая CRM система
и т. д. и т. п. Главное применять метод вертикального развития, а не горизонтального, т. к. для второго нужны офигенные ресурсы