Серёга Терехов

бывают ли гитары для левшей? у меня просто хват гитары справа, т. е левой рукой по струнам бью

Ярослав Воронков

Да можно просто переставить струны и всё,никаких проблем.

Татьяна Лебедева

Переставляешь струны в обратном порядке и .. о чудо гитара стала другой!

Саша Сорока

Скорее всего да)

Имя

если это акустическая гитара то достаточно переставить струны . Если электро - обратись к Полу Макартни

Na
Natka

Струны переставь) ) Вспомни Пола МакКартни. Левша, а никаких проблем)