Евгений Слащилин

можно ли играть на гитаре без большого пальца на правой руке. Или лучше учиться как левше, переставить струны?

Ал
Александра

не переживай, я вообще одним пальцем играю, многие не могут выучить стандартный бой, да и перебором так удобнее)

Сергей Чунту

Да, лучше уж как левше, тяжеловато без большого пальца-то будет...

Наталья Веснина

Можно играть используя медиатор

Саша Саша

Как это ты медиатор будешь без большого пальца держать?

В общем, если на классике играть будешь, то можно без большого. Бой указательным пальцем, при переборе можно также указательный использовать, вместо большого
Если хочешь с медиатором. На электрухе там, или еще что, то на левшу перестраивай.

Rinan Halabiya

вобщем играть петлюру будешь

Максим Кизанд

Люди без рук ногами играют и на ударной установке шпарят ампутированными выше локтя, а ты об одном пальце.. .
ТОННИ АЙОМИ (гр. БЛЭК САББАТ) -яркий пример