Анна Морозова

Когда играешь на гитаре, нужно всегда по всем 6 струнам правой рукой ударять?

Eduardu Pueero

нет он двигает струн а ударяет по тем которые двигает второй рукой и может маневрировать звук как три звука игры на гитаре называется перебор струн

Анастасия Дудина

Смотря по каким аккордам, если у аккорда басовая нота на 5 струне то 6 не желательно ударять. А так лучше старайся ударять по всем, потом с опытом будеш как лучше делать.