Лариса Коршунова

Почему крыски воняют?

Убираю каждый день, мою живность и все равно запах о квартире не очень приятный (((

Жанна Сулейманова

им и положено, они мыться не умеют. Умываются охотники - кошки, чтоб те же крыски их не чуяли. А крыскам, вроде, мыться и незачем))

Владимир

Ничего они не воняют, если ухаживать нормально.

Юлия Науменко

рацион неправильный, попробуйте сменить корм

Maksim Bezbah

Сыпьте кошачий наполнитель в клетки и не будет пахнуть.

Александра Демидкина

Выход один-убирайте чаще. Для подстилки используйте не опилки, а кошачий древесный наполнитель-его хватает на дольше. Еще, кстати. и размеры клетки влияют. Например, у меня сейчас клетка небольшая, так тоже каждый день убирать приходится-хотя крыс там всего один. А до этого большая была, целый мешок наполнителя в нее засыпался-хватало почти на месяц.