Елена Коленько

Ребят где можно найти фильтры для adobe photoshop cs5для ретуши один фильтрфильтр для рисуночных фотофильтр для цвето

для ретуши один фильтр
фильтр для рисуночных фото
фильтр для цветокоррекции фото

Антон Сокол

аквис чейнджер ищи в поисковике

Алевтина =)

А разве их нет, там где и резкость находится. Второй по списку с верху. Имитация.

Константин Воробьёв

Для рисунка самый нормальный это: Redfield Fractalius

Илдар Ганеев

вообще то, ретушь в фотошопе делается в несколько шагов с применением многих инструментов.. . а выбор инструментов зависит от характера ретуши. .
в cs5 все это есть