Катя Тимофеева

Уважаемые фотографы!

Как думаете, какое студийное освещение тут использовалось?

Надежда Серебрякова

контровой сзади справа
софт бокс слева спереди

Горшков Александр

Я не думаю. Я знаю. 2 источника. И -зря! Во первых . можно было бы обойтись одним. Во-вторых, второй источник создал неприятную границу по руке и выбил совершенно ненужную тут фактуру фона. Еще к минусам фотографа смело можно отнести ляпы постановки. Серьга на подбородке, висящий на спине топ, волосня, заботливо и нелепо уложенная на плече. Для этого есть прищепки .

Константин Проскуряков

А чего это ее так изогнуло. Наверное током от студийного освещения шарахнуло

Колян

"жопная подсветка"