Anvar Fazilov

Ребят к кого есть айпод апле, пишите его достоинства и недостатки плиз! я думаю покупать его или нет

Егор Половнев

По моему отличный плеер
недостатки только что из-за игр быстро садится батарея (как и на всей продукции типо айфон айпад айпод) , н ну и цена самой продукции, гнут)

Жанна Галькевич

у меня 120 gb
все устраивает но батарея садится быстро. только музыка и фильмы не закачаны

Светлана Гардина

Я тоже над этим задумывалась, но потом поняла, что при налиии хорошего компьютера Эта вещь - лишняя трата денег.. . А также "пожиратель" всего твоего свободного времени, даже минутки.. . На полезные дела с этой вещью времени не остается.