Ляззат Чаймердинова

какой язык перспективнее учить, французский или испанский? Все же на испанском говорит пол Сев. Америки, да и вся Латинс

кая, а на французском лишь во Франции и некоторых странах Европы, но тем не менее, эти страны очень развитые (Бельгия, Швейцария, Люксембург... ) Знаю, нужно выбирать тот, к которому душа лежит, но симпатия есть к обоим языкам. Уровень сложности не важен (знаю, франц. на нач. этапе тяжелей)

2) не отвечала я на него, у меня 50/50
3) я же говорю, уровень сложности не имеет значения!

Инесса Выборная

Начните с любого, потом - следующий

Ма
Маришка

Вы в вопросе уже сами ответили на свой вопрос :))

Сергей Родин

Испанский - довольно-таки легкий язык.

Виктория

Немного дополню просто. На французском еще говорят в Азии, Африке и Канаде 🙂 Ну а выбирать все равно вам!

Ольга Свистунова

Для работы в России важнее всё-таки французский. Испанский нужен или в туризме или в импортном бизнесе.