Garry Smile

как правильно обьявить строгий выговор перед строем своему подчиненому? Точней как правильно сказать. Рядовой иванов вый

Э_
Элька _@_

Кто же вам подчиненных доверил.

Evgeniya Poznikova

Общевоинские уставы ВС РФ в глаза ни разу не видел, что ли ? 🙂 Рекомендую заглянуть ! 🙂

Ал
Александр

пять шагов из строя, упор лежа принять... ну ты понял

Администратор *

Почти так. "Рядовой Иванов, я тебя вый... "

Аслан Абаев

вывести его из строя, сказать: рядовой Иванов, в связи с тем-то объявляю вам строгий выговор. и он должен ответить "есть строгий выговор", приложив при этом руку к головному убору. и в личное дело записать не забудь

Лена Барышева

Если мы не знаем о том как объявить подчиненному взыскание, то о чем можно вообще вести речь. Открывай ДУ и читай внимательнее, там все расписано.