Татьяна Архипцева

Не правильная дата в повестке (а точнее мне в 2015 придти типо)

Вот вопрос такой, я меняю паспорт, закончил ДОСААФ и не мог во время придти в военкомат выдали новую повестку, рукой написали (Замена получение паспорта !!!21.10.13!!! хотя год 2014 идет! ! второе явиться написали еще 23 октября !!!2015 ГОДА!!!! хотя я уже должен в армию идти, так вот могу я до 2015 тянуть и послать подальше армию хотя бы до 2015 года??

ну я должен уже уйти как бы)

девушки мне не очень горят) товарищи как раз там уходят, а вообще я друга лучше жду, а он в декабре приедет, дождаться встретиться хочу отпраздновать и уйти)

Д*
Дельт@план ***********

Сейчас тебя не возьмут в армию, у тебя же в повестке другой год.

Ир
Ирина

Смеюсь - А чего тянуть-то? В армии хорошо: тепло, светло, яблоки,... спать после обеда на час кладут (не смеюсь) . До 2015 года осталось-то всего ничего чуть больше 2 месяцев. Если пойдёте в 2015, то твои товарищи уже прослужат ПОЛОВИНУ срока, а потом вернутся раньшеи всех девушек поразбирают...

Виталий Селиванов

раньше уйдешь - раньше вернешься, лучше не тяни.