Наталья Попова

Мужчина дал карту и позволил ей пользоваться, после расставания хочет подать иск о несанкционированном снятии денег

Заказывала товары через интернет! Банк отказался возмещать средства

Виктория

если у вас нет письменного разрешения на пользование средствами другого лица, с вас могут взыскать средства

Светлана Архипова

Товары заказывали на свое имя или на имя держателя карты?

Максим

На свое имя

Анастасия

Вот оно коварство! А ещё таковыми женщин считают. Сочувствую вам.