Al"mira Sakieva

Можно ли вернуть телефон обратно в магазин сотовой связи если он в расрочку???? СРОЧНО !!

Бабушка купила мне телефон самсунг сенсорный черный за пять тысяч в расрочку. Мне он не понравился . СнАЧАЛО Я ХОТЕЛ БЕЛЫЙ НОКИА ЗА 3.000 ТИПО БЛЕКБОРИ. ПОТОМ Я ЧЕТКО РЕШИЛ ЧТО МНЕ КУПЯТ ЭЛ КНИГУ. НО СЕГОДНЯ УТРОМ Я УВИДЕЛ ПОД ЕЛКОЙ ТЕЛЕФОН. мНЕ СТАЛО ОЧЕНЬ ОБИИДНО. НО КАК ТАК МЕНЯ НЕ СПРОСИЛИ ЧТО Я ХОЧУ, ДАЖЕ НЕ ПОСОВЕТОВАЛИСЬ. бАБУШКА СКАЗАЛА ЧТО ПРОДАВЦЫ САМИ ВЫБИРАЛИ КАКОЙ ИМЕННО ПОДОЙДЕТ ДЛЯ МЕНЯ И ЧТО ЗА ТРИ ТАМ У НИХ НЕБЫЛО И ЧТО ЗА ПЯТЬ ТЫЩ У НИХ БЫЛ САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ. ПОСЛЕ ТОГО КАК ОНА МНЕ ЭТО СКАЗАЛА, Я ЕЙ ГОВОРЮ ЧТО ЭТИМ ПРОДАЦАМ ЛИЖБЫ ПРОДАТЬ. ВТЮХАТЬ ВСЯКУЮ ФИГНЮ ЛИШБЫ ПРОДАТЬ. Я СКАЗАЛА ЧТО С ЭТИМ ТЕЛЕФОНОМ ХОДИТЬ НЕ БУДУ И ДАЖЕ НЕ ПЕРЕДУМАЮ. я НЕНАВИЖУ СЕНСОРНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ И ФИРМУ САМСУНГ. ТЕПЕРЬ ПУСТЬ БАУШКА КОРЯЧИЦА ЦЕЛЫЙ ГОД ЗА ЭТОТ ТЕЛЕФОН. САМА ОНА ВИНОВАТА .МОГЛА БЫ ХОТЯБЫ ПОСОВЕТОВАТЬСЯ. ХОТЕЛА ОНА СРПРИЗ НА НОВЫЙ ГОД СДЕЛАТЬ .СДЕЛАЛА?!!! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? ? Я ВСЕ РАВНО НЕ БУДУ ХОДИТЬ С ЭТИМ ТЕЛЕФОН ПУСТЬ ЛЕЖИТ .У МЕНЯ У ПОЛ КЛААСА ТАКОЙ ТЕЛЕФОН. МНЕ ОБИДНО!!!! ЧТО СО МНОЙ НЕ ПОСОВЕТОВАЛИСЬ. КОРОЧЕ МЫ ПЕРЕРУГАЛИСЬ С БАБУШКОЙ .ВСЕ НАСТРОЕНИЕ МНЕ НОВОГОДНИЕ ИСПОРТИЛИ!!!! МОЖНО ТЕЛЕФОН ОТДАТЬ ОБРАТНО ЕСЛИ ОН В РАССРОЧЧКУ?

Нина Шуклова

Безосновательно ("не понравился цвет"), если телефон уже находился в эксплуатации и работает нормально - нельзя.