Ольга Толли

Какой раствор применяется для ингаляций небулайзером про гнойной ангине?

Ka
Kaina

растворы для ингаляций разные, но данное изобретение человечества применяется при других состояниях, при гнойной ангине будь то острый или хронический тонзилит ингаляции не очень показаны так как нет причин для них и тем более для применения нембулайзера

На
Наталия

не поняла. А при чем тут небулайзер и воспаление верхних дыхательных путей??? ?
Небулайзер применяется при лечении нижних отделов легких... .
Антибиотики показаны при гнойной ангине.

Валерия

Ангина не лечится ингаляциями. Антибиотиком внутрь, полосканиями горла, обработкой горла.

Pain

я при гнойной ангине ингаляции не делаю, а снимаю гной