Наталья Корнеева

биржа труда. что нужно что бы встать на нее? что она дает? 5 тысяч в месяц платят?

и ищут тебе работу. сколько можно состоять на ней? если мне не нравится что предлагают я ведь могу отказываться до конца жизни)

Таня Балыкова

Если с предыдущего места работы Вы ушли по собственному желанию, то платят Вам минималку. Вам дают направления на вакансии, а также отправляют на курсы. Некоторые этим пользуются с большой выгодой - можно бесплатно выучиться на мастеров маникюра, педикюра, парикмахера, бухгалтера и т. д. Некоторые даже бесплатно обучаются на права в автошколе. Это вся информация которой я обладаю, т. к., к счастью, стоять на бирже пришлось не долго)

Саша Topsecreat

Биржа труда это раньше была, теперь название Отдел занятости населения и социальной защиты ...района города.... Чтобы встать туда надо трудовую книжку без записи что ты в настоящее время не работаеш и гражданский паспорт, а также диплом или справку.

Надежда Моисеева

Платят 60% от зарплаты по справке 2НДФЛ с последнего места работы.... Максимально платят около 5 000 руб. минимально 800 руб. Дадут направление на работу по специальности, нужно будет сходить.... При желании задержаться на бирже нужно получить отказ от работодателя.... Через каждые 2 недели нужно отмечаться и получать новое направление....