Анастасия Орлова

На Новый Год что приготовить только очень простое а то я нечего вообще не умею.

Амирхон Мансуров

Пельмени, пицца, салатики из супермаркета.

Сергей Степанов

берёшь курицу-мажешь перцем и солью-сажаешь на ьутылку с водой в печку

Леночка Панова

Если совсем не умеешь готовить - купи готовое и разогрей
/ можно из ресторана, из кафе и т. д. /

Инна Смирных

Всё очень просто!
Если уволилась домработница, то добыть праздничный ужин любая сука может тем же способом, что и применяет для добывания всего остального-денег, машин и т. п. благ.
Вообщем надо просто отсосать у того кто это имеет и может поделиться.
В данном случае, видимо, у повара.

//
/ /

Салат: 200г моркови по корейски
200 г колбаски
1 большой огурчик
майонез
кириешки 1-2 упаковки
Все крошим соломкой и заливаем майонезом!
Сделай канапе!
Курочка: майонез, сметана, чеснок (в общем 400 грамм) поливаем голень, крылышки, грудки и все в духовку с картошкой порезанной пластиками!
Закажи пиццу!
десерт: банан мельчим в блендерре вместе с киви или клубникой с малиной добавляем в мороженое перемешиваем чтобы была масса ноне жидкость все это дело в морозилку, и потом тертой шоколадкой посыть !

Виктор Муравьёв

салат "Оливье" вообще простота, все инградиенты отвариваешь и крошишь: 3 картофелины, 2 морковины, 3 соленых огурца, 1 банка горошка маринованного, 300 г вареной колбасы, 3 яйца, 1 репчатую луковицувсеперемешиваешь, добавляешь соли по вкусу и добавляешь майонез тоже по вкусу

Нтусиk

салатик крабовый советую) крабовые палочки мелко режишь. варишь яйца и белок мелко режишь. рис варишь до полуготовности что бы каша не получилась. кукуруза касервированная. майонез соль все в меру смешиваешь и вот тебе очень вкусный крабовыйсалатик...

Marina Braga

Как вариант пойдите в гости, а если нет к кому, то можете зайти к соседям с которыми хорошо общаетесь и остатся у них, кушать будет что)

Виктория

Набери готовых для микроволновки и не парься.

Андрей

Никогда не на кого не надейся, а учись всему сама, интернет в твои руки. Выбери блюда, выпиши, какие нужны продукты, сходи в магазин и приступай к готовке. Это очень увлекательное занятие. Сначала выбери любимые блюда, а потом по степени трудности приготовления. Удачи и вдохновения.!!! никогда не останешься голодной! Вот тебе первое блюдо--драники...