Алёна Свиридова

Как считаете, сколько блюд нужно подавать на завтрак обед и ужин в повседневной жизни?

И сколько блюд в день делаете вы? При этом Вы домохозяка/домохозяин или еще и работаете?

Что-то меня одолело праздное любопытство.

Линзы Gelflex

утром каша. манная. в обед суп. вечером еще что-нибудь.

Юлия Цветкова

Я домохозяйка. Утро -каша овсянка, манная, кофе, чай, какао, бутеры масло, колбаса сыр. Иногда сырники или блины, оладьи со сметаной.
Обед- супы разные, гарнир разный макароны, греча, рис. картошка и т. д. , мясное, ччай, компот.
Ужин около6-7 часов- Кто чего захочет, или что есть в холодильнике, а там всегда что-то есть.
Примерно так всегда, не люблю кусочничать. Балую изысками - пироги, пиццы, тортики, много солений варений.

Кристина Плечко

Сколько влезет.

Egor Golubev

Многие люди как Талейран-Перигор едят лишь раз в сутки и неплохо себя чувствуют. Интересно, что когда господину Талейрану исполнилось двадцать четыре года, он каждое утро стал проводить один час с поваром и обсуждать все блюда своего обеда, хотя ел только один раз в день.

Вчера и сегодня я вообще не ел - одна печенька утром и все. А вот на Рождество оскоромлюсь по полной.

Константин Загаров

Сколько душа желает и на сколько хватит денег.

Наталия Ильина

какие еще блюда? я яблоко съела и сыта ахах