Лилия Павлова

какизгнать беса из алкоголика

Ан
Аня

Это можно и не трудно. Но нужно посмотреть, есть ли он в нём. Для этого нужно фото.

Munira

просто и не нужно думать что в нём бес если конечно кроме выпивки не происходит что-то ещё
Возьмите воды на крещении в церкви и бутылку вина например если его любит человек и дайте выпить по порядку рюмку вина рюмку святой воды рюмку вина и рюмку святой воды рюмку вина и рюмку святой воды - обязательно поможет только маленькое условие нужно при этом хотя бы малейшее желание человека остановиться