Антон Мазухин

Не являются ли бесы, о которых говорят многие верующие, примерно тем же самым, что и белые чертики для алкоголиков?

А то как-то подозрительно выглядит, что бесы атакуют только верующих, но игнорируют атеистов...

Ирина Корниенко

Олицетворение ошибок или проблем - один из способов переложить вину. Просто подумалось почему-то об этом.

Марианна Александрова

бесы-это то, что верующий отрицает в себе) ..У алкашей- астральные сущности, принимающие доступный пониманию вид. У эзотериков- полтергшейсты и барабашки... У атеистов- "всёэто чушь собачья, но я так и не понял что это было.. "))))))))

Нина Лукьянова

Нет ни каких "бесов" а есть твои зависимости от пороков и эгоизма. Это самый главный "бес" в человеке.

Юл
Юлия

Не верующие не знают, что очень важно быть вежливыми.

Верующим прививается это понимание (смирение) , как одно из самых первых понятий, и потому, отход от смирения обозначается не как акт свободной воли, а как "вселение беса", "происки сатаны", и конечно, колдовство ведьмы. Ведь всем нужно иметь самооправдание в глазах окружающих, верно? Особенно, если хочется заручиться их признанием.

Валерия Сизова

не дай Бог кому нибудь увидить алкогольных бесов - у меня однажды была белая горячка - так вот, я в жизни перепробовал много наркотиков к тому же - но, то что я увидел когда была "белочка" я никому никогда не пожелаю! я не видел чертиков - я увидел сатану в себе! Прости Господи!

Анна Алексеевна

я бы сказала наоборот, в атеистов бесы уже по умолчанию вселены. Вы только посмотрите, что твориться в атеистической украине

Юрий Бухонин

Нет, не являются. На фото Кирлильяна их видно. Энерго шары. Я их видел. Шары сантиметров 10-20 . Энергосущности.

Вовчик

Вы хотите их увидеть? Прислать Вам бесов?! Я серьезно!

Илона G

Бесы или Демоны реальные могущественные духовные личности в отличии от кажущихся белых чертиков для алкоголиков.

Евгений Дружинин

Есть некие малоразумные или неразумные ПРИЛИПАЛЫ в мире астральных форм, которые питаются энергией определенного качества исходящей от человеков. Например энергия блуда, энергия злости, энергия алкоголика. Если человек живет в определенных вибрациях и излучает определенные типы энергии, эти существа начинают его сопровождать и при первом удобном случае стараются заставить человека БЫБРОСИТЬ определенный вид энергии, чтобы ей насытится. Насытившись на некоторое время успокаиваются. Проголодавшись он начинают создавать СИТУАЦИИ принуждающие человека сделать очередной выброс энергии. Так как эти энергии разные, то и существа эти разные и человека они сопровождают чувствуя в нем донора, как пиявки.