Кирилл Суворов

Совместимы? GeForce® GTX 650 и Intel® Core™2 Duo E7400. Вопрос потому что самые простые игры оч жостко лагают!

Михаил Гладков

Совместимы. Проц не самый, поэтому и тупят игры.
P.S. Виталий Фурса, между железом разных брендов нету никаких проблем. Абсолютно. Существует полным полно юзеров, которые пользуются процами от интел и сидят на картах АМД. Так же и на процах АМД и картами нвидиа.

Настюнчик Красатуньчик

GeForce и Intel совместимы а вот с amd могут быть проблемы

Дмитрий Федоров

потому что простым играм по мимо видюхи нужны ещё и вычислительные средства процессора которые у вас в недостатке.

Валентина Рыжова

если у вас лагают игрушки даже 8,7,6,5 года, значит проблемы не с совместимостью и не из-за слабого проца, а проблемы с софтом или перегрев, почистите от пыли, проверьте на вирусы