Abusufyon Muslim

Почему когда в Индии изнасиловали студентку, начались демонстрации, а когда Российскую студентку изнасиловали в Италии всё

прошло как должное?

Ви
Виктория

Так в индианка не кончила.... стало быть неудовлетворили.... А россиянка кончила, и причем говорят что дважды....

Леонид Рогачевскии

Потому что мутная история с девочкой в Италии. Кстати, она не студентка, а школьница.