Евгений Силькевич

Вам приписывали когда-нибудь чужие мысли... слова... почему так происходит? и еще, когда вы не догадываетесь, что происход

ит в закулисье... как вас склоняют на разные лады... и любящиц человек начинает чувствовать ненависть, а вы даже не знаете почему...

Sanek Homka

Принцип Коко Шанель - Мне все равно что вы обо мнедумаете. Я о вас вообще не думаю. Плюньте на это

Абулайси Саидахмад

Вампир всегда быстро находит жертву.
Есть люди с ассоциативным мышлением, у них одна мысль быстро сменяет другую, Вам приписывают абсурд полный.
Не допускайте, чтобы мол. чел. демонстрировал ненависть, "сам дурак". Если дадите слабину потом не восстановите уважение к себе, он решит, что "можно гулять"
Все это "в мире животных", сильный реализуется за счет слабого.