Ир
Иришка

можно ли наследовать за тем, кто наследует по праву представления?

Наследников 1 очереди нет. Наследников 2 очереди нет. По праву представления наследуют племянники и племянницы. Может ли наследовать сын племянницы?

сын той племянницы, которая умерла на день открытия наследства.

Fadeeva Natalia

Может, если для этого нет препятствий, предусмотренных ч. ч. 2 и 3 ст. 1146 ГК РФ

Мaрия Румянцeвa

Да, пусть обратится к нотариусу