Валентина Рыжова

помогииите, вопросы с визой.

мой отец, записан в моем свидетельстве о рождении под девичьей фамилией моей мамы. а в свидетельстве о смерти, он записан под своей настоящей фамилией. в момент моего рождения, они не были женаты. могут ли возникнуть проблемы, с получением визы в этом случае? мне 15 лет

Sen Sen

Визу выдают Вам, а не членам Вашей семьи. Наличие Вашего загран паспорта. Проблем не будет. Заполняйте анкету и смело вперед. Паспорт и все доки по списку. А ряд посольств (виза Шенген) , вообще ничего не требует. Удачи.

Евгений Владимирович

Судя по описанию, могут, если только по документам они не твои родители. А так нет проблем. (естественно, всякие мелочи)

Надежда Катунина

нужно предоставить в посольство все документы.