Ася

Вопрос про визы

Подскажите пожалуйста сайт (для Украины) где из выпадающего списка выбираешь страну назначения, и появляется информация о визе в эту страну

Денис Яньшин

Уверен что я такого сайта не знаю, как впрочем и украинского языка тоже вместе с немецким каталонским ивритом и более. . Но вы на этом не зацикливайтесь мня себя ущемленными....Зато знаю другие обще и меж национальные сайты которые не перегружают свои программы кроме государственных языков за исключением возможно англицкого -http://www.sbb.ch/en/home.html Даже без ссылок на обеи Америки - я вряд ли америку открою в языковом вопросе

Евгеша Подкопаева

Проверить такую информацию можно например по Тиматику. Как вариант заходите на сайте АК "КЛМ", раздел-подготовка к путешествию, подраздел - здоровье, паспорт и виза.

M)
Marichka )))

трэвэл. ру