Серых Ирина

Какая у Вас страна мечты и почему?

Юл
Юлия

Италия)) ) Там больше мужчин- итальянцев. По - моему там самая вкусная кухня, города, которые не похожи друг на друга.

Дмитрий Черных

в моей кучу хаоса и войны, хотя это внешне, а внутрене это не так. почему? а хз! а у вас?

Анна Елистратова

канада. там людей мало

Яна

Хочу в Кению на сафари. Почему, не знаю. Просто интересно.

Александр Толмачёв

Страна - не знаю, но вот сегодня увидел и мечтаю побывать-На реке Лош (Лаух) в Верхнем Рейне в самом центре эльзасской винной дороги есть один очень красивый город похожий на сказочное поселение. Называется этот город Кольмар и находится он в Эльзасе (Франция) . Французский писатель Жорж Дюамель назвал Кольмар "самым прекрасным городом в мире" и он был не единственным, кто почтил Кольмар такой искренней любовью.

http://www.liveinternet.ru/users/3900865/post195552515