Гульнора Мухидинова

4 день температура, в пятницу вообще было 39,5, всё тело болит, даже ходить сложно и режет горло. Что это?

Врача вызывали, сказал, что инфекция какая-то. Но посмотрел так - чтобы скорее отвязаться, лекарства, которые выписал не помогают.

Вячеслав Трофимов

Врача срочно на дом.При такой температуре осложнения могут быть.Идет воспалительный процесс в организме.Где мама Ксюша,куда она смотрит???

Андрей Бычков

Минимум - гнойная ангина, скорую срочно!! ! Офигеть,, , врачи ((( Пей ципрофлоксацин - антибиотик из недорогих и эффективных, там инструкция есть, не бойся, почитай.. . У меня ОГРОМНЫЙ опыт самолечения (((

Станислав Зимин

Ангина скорее всего

Ольга Шевченко

Если в горле на гландах белый налёт-то это ангина. Антибиотики надо пить срочно! Полоскать горло отварами травок (калндула или ромашка) и можно соли добавить в отвар. Раз температура держится-надо врача ещё раз вызвать на дом !

Вероника Никонова

Это повод обратиться к врачу.

Иван

Айболиту привет)

Ол
Ольга

Очень сильно похоже на гнойную ангину, немедленно вызывайте "скорую", заболевание очень серьезное.