Екатерина К.

у меня очень заниженная самооценка, я пессимистка (( хотя раньше была полной оптимисткой. . что со мной?

уже как 10 мес. депрессия?
помогала. . ничего не случилось

Люся Олесик

http://otvet.mail.ru/question/83728919/

Обратите внимание на ответ врача - психотерапевта Александра Проказова. Он и для Вас.

Игорь

мож депрессия?

Сергей Ализгаров

это депрессия как было сказано

Екатерина Жеребятьева

просто помогите тому, кому очень плохо.... и самооценка резко возрастет

Юлия

Задайте себе вопрос " а зачем я грущу? "
Запомните- идеальных людей не существует и надо любить себя такими, какими нас сотворила природа.

Алексей Иванов

Влияние окружения, займитесь аутотренингом, медитацией

Матрос Април

может сглазили или порчу на вас кто-то навёл?