Лёня Мариев

А какие у вас будут сардельки на новый год, вареные или жаренные ??))

Stas'm Был Здесь

фаршированные.. . ))))))

Екатерина Юсуфова

Кроме шуток: была не деревенской свадьбе лет 13 назад. Так вот там тоже готовили салаты всякие, а на горячее - СОСИСКИ. Глазам не поверила! На полном серьезе - вынесли сосиски, раздали всем, все жрут, довольные, праздник у них...

M_
Max _

никаких, защитник животных я потому что и здоровью своему не враг.

Паша

Какие сардельки все колбасы это отходы мясного цеха!!

Елена Санатуллина

Вино-водочно-шампанские.

Елена Лысенко

эх, достану две последние и на палочке зажарю на костре... гулять так гулять!

Шамиль Саидов

Сардельки как компонент "оливье".
Ну очень вкусно!