Natali

Что полезнее? картошка вареная или жареная? только два варианта

Pavel .

однозначно вареная и лучше на пару

Сергкй

чтобы стать жирнее на 10-30 кг, подойдет жаренная, чем человек старше, тем больше набирает вес, а для здоровья подойдет варенная или печеная в мундире или в кожуре, а поливать оливковым маслом.

Надежда Глазунова

Для меня жареная полезнее, потому как ВКУСНЕЕ!..))) А то, что с аппетитом съедено, всегда больше пользы приносит, чем насильно ВПИХНУТОЕ..)))))

Алишер Хабибуллаев

печеная в мундире! вареная

Константин Ушкал

Варенная, жаренное вредно (и не только картошка).

Наталья

Если из этих двух вариантов, то вареная, а вообще полезнее печеная в мундирах в духовке)))

Лена

Варёная конечно! когда картошку жаришь из неё все полезные витамины исчезают!

Леха Поставнев

Вареная, хотя самая полезная запеченая в мундире (не чищенная).

Алевтина =)

жареная с катлетами