Людмила

вопрос о курочке))) внутри..)) ) вы любите курицу? ) жареную, вареную?)) супы с курой... салаты?) а ваши домочадцы?)

Алексей Суровец

сегодня нет. сегодня у меня селедочка с лучком и картошечка с корочкой

Мария Великанова

Люблю, супы на потрошках, ножку жареную, все любят.

Нюся Крючкова

люблю в любом виде. и дочка обожает)

Околя

И варёную, и копчёную, и тушёную, и жаренную, и в супах, и с гарнирами, и в салатах. Ням-ням.

Ев
Евгений

Люблю, но как надоела уже... Зато готовить быстро.

Бек Пашаходжаев

Люблю) жареную, вареную, шашлык) салатики и натурального копчения курочку люблю)

Вл
Владислав

Индейку и рыбу едим чаще чем курицу

Елена Андрианова

люблю, жареную

И5
Ирина 5

Жаренную, супы, салаты

Алексей Карпов

Обожаю! Жареную и вареную и в салатах и в пицце! И печеночку куриную!

Дмитрий

Очень люблю всё,что из курочки готовлю.