Igor Igorov

Щас пойду курочку жарить)) Вы с чем любите жареную курицу есть? время 3:02

люблю ночью поесть)))

все, ушел)))

Рома Новиков

а меня мамаша разбудила. пришла сахар набирать из мешка, который хрен меня дёрнул поставить в своей комнате. чайку блин ей захотелось в 2 ночи. теперь вот балдею

Сергей Горкунов

Курицу посолить, натереть специями и в духовку, обложить картошкой и луком и немного майонеза.

Сырой люблю!

Евгений Харитонов

курица с курицей! нет ни чего лучше))

Ро
Роман

А я целиком сварю и буду жрать. жрать, жрать. . У нас заморозки подешевели. 10.03

Мария Нургалиева

с горчичным соусом и пюрешечкой с маслецом. И огурчик свеженький. Идеально))))))))

Максим Суворов

ну как тебе сказать обычно майонезом ее маринуем туда добавляем перец, соль еще можно яблоки или персик, классная штука или же курочка в ананасах, это еще круче но в последнее время нету времени готовить за меня готовят мужчины даже мясо, кстати я заметила мужчины больше острого любят, получается такая аля грузинская кухня к которой нужно много зелени)

Евгений

в карри с помидорками и луком запечённую в духовке до хрустящей корочки

Иван Кривошеев

с салатиком овощным.. правда не ночью..

Екатерина Болотова

Рис отварной на гарнир к курице идет